турниры и ежи с ними =)

Давайте вместе сделаем игру лучше!

Модератор: Модераторы

Ответить
apisec
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер

турниры и ежи с ними =)

Сообщение apisec » 01 окт 2018, 17:41

во первых.. нужно востановить темку с мониторингом игроков: переход в опытные и все дела
во вторых неплохо бы пересмотреть прошлую ,ныне отсутствующую систему перевода игрока в опытных..
по этому поводу есть небольшая идейка например игрок без золотой медальки не может стать опытыным пусть даже у него 50 серебра и 100 бронзы) но эт так..мысли вслух) и решать не мне.. (но решать чот нужно а то в данный момент вакханалия..)

так же нужно (нужно эт опять таки сугубо моё мнение.. и оно не есть идеал) пересмотреть систему/условия проведения турниров..
например в течении двух месяцов проводятсо турниры всех форматов: начиная от открытого тура 1-х уровней заканчивая туром для опытных 100-х уровней.. (между ними турниры для начинающих,неопытных и несколько открытых фан турниров: груповые типовые рэндомные и т.п.)
при том что на открытые турниры как и на турниры для начинающих/неопытных пересмотреть/разработать систему условий (треньки категория силы)

еще не мало важным являетсо решение о запрете атак.. а точнее обсуждение и принятие списка оных для турниров (для каждого формата тура иметь бы свой список было бы идеально)

также в случае принятия системы сезона туров ( сезон месяц или два там не важно) было бы (по моему мнению) неплохо сделать ограничения на участия - получил медальку в текущем сезоне - запрет научастия в турах текущего и следующего сезонов (плюйте мне в лицо но плюсов тут много начиная от развития новичков и возможности продвижения по лигам начинающий/неопытный/опытный и заканчивая разнообразием участников.. а минус один - нытьё тех кто хочет каждый тур нонстопом брать призы и увеличивать пропасть между начинающим и опытным, думая лишь о себе и не думая о развитии проэкта в целом )

еще бы не плохо было бы пересмотреть систему призов: побольше боеспособных покемошек в начинающих/неопытных и поменьше оных в опытных.. им всякие тм да эвольверы.. а то как то бредово новичкам вручать денежные призы когда они за эти деньги не смогут приобрести покемошку/ТМ (при нынешней экономике) деньги лучше уж вручать опытным - они хотя бы знают куда и как их тратить =)

так же есть запрет на аренду покемонов для тура.. но нет ограничений на сроки/условия покупки.. например я вчера купил покемошек выиграл ими турнир а завтра продал ибо они мне больше не нужны.. как бы ничего страшного но.. продам их я тому у кого купил по той же цене =) оп и не аренда вроде.. и всё такое..
в общем было бы неплохо ввести ограничение на участие покупных покав.. типо покемошки должны быть в собственности игрока минимум месяц с покупки (за исключением если он являетсо тем кто поймал покемона.. да конечно можно "обмануть" такую систему купив яйцо.. но покемошка с яйца не будет с нужным харом качем и с тренькой =) )да возможно это сложно мониторить.. но..
но блин лично я не раз (ну один раз точно) брал серебро/бронзу а потом вяснялось что победитель брал в аренду покемошек.. а то и чот похуже.. и от того что его сажали/наказывали мне легче не ставало.. (хотя по сути пофиг но было не приятно)

ну и последнее но не маловажное - куратор турниров как по мне должен не только "придумывать" (в кавычке взято по личным мотивам) турниры и их расписание/призы и организовывать их проведение... но и вести в дальнейшем вопрос законченого турнира..
как минимум скинув результаты турнира в тему турнира ... а максимум уже по мере фантазии/возможностей/полномочий
в идеале было бы неплохо вывешивать результаты турнира дет на главной (хотя как показывает практика люди её не читают)

обсуждения и комментарии - приветстуютсо (если только в рамках правил и этикета Изображение)

З.Ы. опять же повторюсь.. всё описаное выше -лишь моё личное мнение и может быть частично или в корне неверным =)

З.З.Ы. прастите за ашибки и вольный стиль исполнения.. могёте - делайте лучше ;)
Ты все принимаешь всерьез и поэтому я здесь ©

закрыв глаза, уставшие смотреть на этот мир, такой земной и пресный, я заставлял себя его любить… не получалось... я был слишком трезвый© Изображение

Ответить