Жалобы на должностных лиц

В данной теме размещаются все Жалобы/Недовольства/Нарушения и пр

Модераторы: Модераторы, Полиция

apisec
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение apisec » 18 авг 2018, 07:47

1 apisec
2 satosi
3 Изображение
Изображение
где терроризм? где 18+ ?
фраза из семейного фильма категории 12+ расцениваетсо как 18+ и терроризм? ))
тогда предложение о спарке - ваще вечный мут должен быть 18+ же!))
Ты все принимаешь всерьез и поэтому я здесь ©

закрыв глаза, уставшие смотреть на этот мир, такой земной и пресный, я заставлял себя его любить… не получалось... я был слишком трезвый© Изображение

Хлебушек
Начинающий
Начинающий

Сообщение Хлебушек » 18 авг 2018, 09:04

1. Breadmaker
2. Satosi
1-Абсолютно не слидит за чатом 2-Раздает молчи направо и налево(что и есть грубое нарушение) 3-Не видит контекста,т.к не следит за чатом 4-Когда будет писать про спарку,пусть выдает себе молчу.Выдал мне молчу за то что я написал что "путь к сердцу Макарова лежит через спарку",в данном контексте оно было направлено Макарову,который занимался спаркой с Крохой.Не читая чат и сидя почти целыми днями афк,подает признаки жизни и дает необоснованные муты

apisec
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер

Сообщение apisec » 14 окт 2018, 15:40

1 apisec
2 неадекватный модератор форума
3 без причинно удалена тема о том что делаю аватарки на заказ

закрыв глаза, уставшие смотреть на этот мир, такой земной и пресный, я заставлял себя его любить… не получалось... я был слишком трезвый© Изображение

KiMi
Полиция
Полиция

Сообщение KiMi » 14 окт 2018, 17:02

apisec писал(а):
14 окт 2018, 15:40
1 apisec
Ну если честно, то мне кажется эта тема не должна быть в торговой темке, а так я узнаю у модераторов чата причину удаления.

apisec
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер

Сообщение apisec » 14 окт 2018, 19:57

KiMi писал(а):
14 окт 2018, 17:02
apisec писал(а):
14 окт 2018, 15:40
1 apisec
Ну если честно, то мне кажется эта тема не должна быть в торговой темке, а так я узнаю у модераторов чата причину удаления.
ну а чем она не торговая? торговля - по сути предоставление услуг) аватарка - услуга и вполне платная.. вывод теме об этом самое место на рынке в других форумах - она оффтоп)

MishaGaer
Начинающий
Начинающий

Сообщение MishaGaer » 15 окт 2018, 08:49

1. MishaGaer
2. KeinEX
3. KeinEX - беспричинная молча на 90 минут. И бесчинство со стороны модераторов swype, KeinEX и наставника Juster.
4. https://d.radikal.ru/d27/1810/a0/95f3ef665314t.jpg
5. Как видно на скриншоте, между парой игроков произошел конфликт, в ходе которого Mifran в грубой и некорректной форме отозвался о sirob. Это можно наблюдать в первом сообщении на скрине. После чего мы начали в чате обсуждение данной ситуации, на что последовало сообщение от наставника, "ВНимание! Идите в ЛС разбираться!..." (На скриншоте в 10:29). Я, посчитав данное сообщение лишним, так как мы не нарушали ни каких правил игры и данный наставник имел право, лишь на личную просьбу, без использования возможностей чата у наставников, задал, данному наставнику, уточняющий вопрос. Сразу же к обсуждению подключился модератор, сообщив, "Засорение чата запрещено" (10:30) (кстати, данной причины в правилах тоже нет). После чего была дискуссия, в ходе которой я пытался выяснить причину действий наставника. Мои сообщения не содержали ничего, противоречащего правилам игры. Даже пункт, "Черезмерное давление на Администрацию и Полицию Игры в чате и ЛС." не может относиться к данной ситуации, так как после ответов, на мои вопросы, я не писал и не собирался писать наставнику, о чем свидетельствует сообщения в 10:51 и выше, которыми я даю понять о том, что данный диалог продолжать не желаю и свои выводы я сделал. После чего, модератор KeinEX присылает предупрежденеи, со словами "в лс" (10:51), видимо решив, что я снова что-то нарушил из правил игры. Естественно в правилах не сказано о том, что нельзя обсуждать в чате действия других игроков. Предупреждение от swype еще больше меня забавит. Если данный модератор считает, что слова "Еще один приколист" это провокация, то вам точно следует присмотреться к нему. Прошу ответить в частности, является ли это провокацией. Естественно, за таким глупым предупреждением, последовал мой вопрос, "В чем она заключается?" (10:52) Дабы разобраться в данной ситуации. После чего, мне беспричинно дает молчу KeinEX. КОнечно он подкрепляет ее словами, "Провокация+помеха в работе". Чего не наблюдалось в диалогах выше.
6. После данного инцидента, прошу пересмотреть работу модераторов. Может быть будет не лишним, им знать правила игры и быть несколько эрудированнее прочих игроков, что позволит им разжевывать причину, ссылаясь на сообщения игроков. Так же, не помешает, в случае вынесения "наказания", им опираться на пункты из правил.

apisec
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер

Сообщение apisec » 15 окт 2018, 12:17

MishaGaer писал(а):
15 окт 2018, 08:49
1. MishaGaer
2. KeinEX
3. KeinEX - беспричинная молча на 90 минут. И бесчинство со стороны модераторов swype, KeinEX и наставника Juster.
5. Как видно на скриншоте...
ну да совсем безпричинная)
[10:34]MishaGaer: ЛУЛ, в наставники кого попало берут что ли? Вот у кого нет уважения к людям и Чувство собственной важности зашкаливает.
[10:37]MishaGaer to Juster: Мое мнение, по поводу вашей некомпетентности теперь является оскарблением?
Изображение
другое дело что не вовремя и мало

MishaGaer
Начинающий
Начинающий

Сообщение MishaGaer » 15 окт 2018, 21:50

apisec писал(а):
15 окт 2018, 12:17
MishaGaer писал(а):
15 окт 2018, 08:49
1. MishaGaer
2. KeinEX
5. Как видно на скриншоте...
ну да совсем безпричинная)
[10:34]MishaGaer: ЛУЛ, в наставники кого попало берут что ли? Вот у кого нет уважения к людям и Чувство собственной важности зашкаливает.
[10:37]MishaGaer to Juster: Мое мнение, по поводу вашей некомпетентности теперь является оскарблением?
Изображение
другое дело что не вовремя и мало
В таком случае, пусть пишут причину молчи ту, которая есть, а не берут ее из воздуха. Ибо мне дали молчу за "провокацию+помехи в работе" чего не было, и как видно мне дали 1.5 часов, а должны были 5 часов, что так же говорит о некомпетентности модератора выдавшего мне молчу. И в моем обращении я прошу именно скорректировать работу модераторов. Пусть в правилах к игре будут прописаны эти нарушения или будет ссылка на них. Ибо форум читают не все, а значит они не могут знать, что нарушают. И пусть модераторы ссылаются на пункты правил. Что бы не возникало вопросов.

apisec
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер

Сообщение apisec » 16 окт 2018, 15:11

MishaGaer писал(а):
15 окт 2018, 21:50

В таком случае, пусть пишут причину молчи ту, которая есть, а не берут ее из воздуха. Ибо мне дали молчу за "провокацию+помехи в работе" чего не было, и как видно мне дали 1.5 часов, а должны были 5 часов, что так же говорит о некомпетентности модератора выдавшего мне молчу. И в моем обращении я прошу именно скорректировать работу модераторов. Пусть в правилах к игре будут прописаны эти нарушения или будет ссылка на них. Ибо форум читают не все, а значит они не могут знать, что нарушают. И пусть модераторы ссылаются на пункты правил. Что бы не возникало вопросов.

прововкация имела место.. помехи в работе.. спорный вопрос как и само правило об этом..
1.5 часа вместо 5 - можно назвать скидкой для новичка.. (но все легко исправить: будучи в игре напиши модератору/полицейскому онлайн дав ссылочку на данную тему и тебе выдадут молчу на недостающие 3.5 часа ;) )
незнание правил не освобождает от ответственности.. да и есть кнопалка правила к сожалению ссылка на форум в ней некорректная но это уже вопрос не к модерации

MishaGaer
Начинающий
Начинающий

Сообщение MishaGaer » 16 окт 2018, 22:06

apisec писал(а):
16 окт 2018, 15:11
MishaGaer писал(а):
15 окт 2018, 21:50

прововкация имела место.. помехи в работе.. спорный вопрос как и само правило об этом..
1.5 часа вместо 5 - можно назвать скидкой для новичка.. (но все легко исправить: будучи в игре напиши модератору/полицейскому онлайн дав ссылочку на данную тему и тебе выдадут молчу на недостающие 3.5 часа ;) )
незнание правил не освобождает от ответственности.. да и есть кнопалка правила к сожалению ссылка на форум в ней некорректная но это уже вопрос не к модерации
Хорошо, я попрошу добавить недостающие минуты, это справедливо. Насчет провокации не согласен категорически. И мой отзыв о работе модераторов направлен не с целью выяснеть ваше мнение по этому поводу. Меня оно не слишком интересует. А с целью скорректировать работу модераторов, что бы каждому участнику было понятно, что правила игры это не конечная станция, что есть еще целый перечень, о котором нас не удосужились уведомить. Вам не кажется что это не правильно? Я прошу внести поправки, что бы при вынесении наказания, модерация ссылалась на пункты правил, объясняла причину, которая скрыта где-то на форуме и о которой не сказано ничего в правилах к игре. Вы могли бы поспособствовать этим улучшениям, а не саркастически отписывать, "Мол свали новичек, мало получил, так радуйся". Могли бы посоветовать куда обратиться с моим предложением и замеченной ошибкой.
https://c.radikal.ru/c33/1810/4a/58e53f5413bf.png Теперь дело за вами.

Ответить