Общий командный турнир от Proper

Турниры организованные игроками лиги.
Ответить
Proper
Никнейм в игре.: Proper

Общий командный турнир от Proper

Сообщение Proper »

Дата проведения: Неизвестно
Формат: 6х6
Условия: 2 группы. 1-я группа: опытные и элитные тренеры 2-я группа неопытные, опытные тренеры (опытным придётся выбрать лишь одну из групп)
Итемы: разрешены
Инвентарь: разрешён
Запрет атак: Поломанные атаки
Аренда покемонов: запрещена
Тренировки: 1-я группа без ограничений, 2-я группа запрещены
Условия: 1-я группа 100 лвл, 2-я группа 1лвл
Процесс турнира: происходит попарное деление на команды опытный/элитный тренер + неопытный/опытный тренер (заранее можно изъявить желание о желаемой паре). Бои происходят исключительно по группам, но баллы складываются в общем виде для команды. Победителем является лучший среди 100 лвл и лучший среди 1 лвл одновременно. При наличии одинаковых очков у команды бои переигрываются попарно, с обязательной заменой 2 покемонов у каждого из тренеров.

Запрещено участвовать аккаунтам, которые были созданы после 07.12.2020
Количество призовых мест: команда, занявшая 1 место и команда, занявшая 2 место (при присутствии достаточного количества тренеров будет введено третье призовое место ещё для одной команды)
Победитель забирает 2 из 4 призовых покемонов на выбор, далее по убыванию

Призы: 100лвл: #248 (Красная+характер СА), #609 (Красная+характер С, изучен Calm Mind), #091 (Красная+характер СА, гены 50+), #242 (Красная+характер СА) ; при присутствии достаточного количества игроков будут добавлены: #563 (Красная Д, характер СА, изучена атака Nasty Plot), #121 (Красная СА, характер С)

Правила могут корректироваться, но основная концепция останется прежней.
Правила могут дополняться/изменяться, основная концепция турнира останется прежней

Power

Re: Общий командный турнир от Proper

Сообщение Power »

100лвл надеюсь будет?

Ответить

Вернуться в «Неофициальные турниры»