Книга жалоб на Должностные лица.

В данной теме размещаются все Жалобы/Недовольства/Нарушения

Модераторы: Модераторы, Полиция

KiMi

Re: Книга жалоб на Должностные лица.

Сообщение KiMi » 15 июн 2019, 17:00

RadvolL писал(а):
15 июн 2019, 16:20
1) RadvolL
2) Maxix
3) Слово "сука" не является матом, тем более, когда речь идет о женской особи собаки, что ярко было выражено через контекст сказанного. Помимо выписанной на час молчи, получил в свой адрес нелепые замечания про копирования текста из Википедии, что считаю жестоким оскорблением моей личности из-за негативного восприятия мною данного источника информации. Он бы еще про мое вероисповедание пошутил.
4) Усы и хвост мои доказательства.
  • Во первых, где хотя бы доказательства? но благо что я присутствовал в тот момент в игре и сделал скрин произошедшего
    Скриншот нарушения
    Изображение
  • Во вторых, эти темы с литературными словами, уже кучу раз разбирали и ничего не изменится, литературное слово это или нет, оно запрещено, в литературе есть слово которое означает за собой разгульную жизнь, но так же в грубой форме. Мы взрослые люди и должны следить за тем что пишем.
  • В третьих, я не увидел шутку про отсылку к википедии, как раз таки наоборот, он написал, что хоть ты и скопировал(что видимо не так), но все равно это нарушение правил чата.

RadvolL
Игровой ник: RadvolL

Сообщение RadvolL » 15 июн 2019, 17:15

Про Википедию было написано в язвительной форме, если человек дает молчу, то пусть никак это не комментирует, иначе он вступает в диалог, не давая своему собеседнику ответить. Я и не против молчи, я против формулировки. Satosi была выписана молча вами с формулировкой ругательные выражения, с чем я согласен, следом было продублировано Maxixом с формулировкой мат, по большому счету мне и на это все равно, даже отвечая вам, я знал на что иду, и что завершится это молчой, час помолчать ерунда, проблема в последующем комментировании моих слов, после выписывания молчи. В словах, что я скопировал с Википедии, явно читался намек, что я не в состоянии сформулировать мысль самостоятельно и если бы у меня не было молчи, это бы спровоцировало конфликт в чате, считаю, что должностное лицо не имеет права провоцировать, прикрываясь своими полномочиями. Я даже знаю, что вы мне ответите на мои претензии, но я считаю, что будет некрасиво с вашей стороны защищать данного персонажа, говоря, что там не было провокации и что увиденное мной является лишь плодом моей фантазии. Скриншота, доказывающего сей факт не имею, из-за ошибки 502, которая обнулила мне чат.

KiMi

Сообщение KiMi » 15 июн 2019, 22:46

RadvolL писал(а):
15 июн 2019, 17:15
Про Википедию было написано в язвительной форме, если человек дает молчу, то пусть никак это не комментирует, иначе он вступает в диалог, не давая своему собеседнику ответить. Я и не против молчи, я против формулировки. Satosi была выписана молча вами с формулировкой ругательные выражения, с чем я согласен, следом было продублировано Maxixом с формулировкой мат, по большому счету мне и на это все равно, даже отвечая вам, я знал на что иду, и что завершится это молчой, час помолчать ерунда, проблема в последующем комментировании моих слов, после выписывания молчи. В словах, что я скопировал с Википедии, явно читался намек, что я не в состоянии сформулировать мысль самостоятельно и если бы у меня не было молчи, это бы спровоцировало конфликт в чате, считаю, что должностное лицо не имеет права провоцировать, прикрываясь своими полномочиями. Я даже знаю, что вы мне ответите на мои претензии, но я считаю, что будет некрасиво с вашей стороны защищать данного персонажа, говоря, что там не было провокации и что увиденное мной является лишь плодом моей фантазии. Скриншота, доказывающего сей факт не имею, из-за ошибки 502, которая обнулила мне чат.
Я же скинул вам даже скрин того что было, и где про википедию он написал я не вижу провокации, а вот последующее сообщение уже похоже на издевку, насчет него то и будет с ним разговор, но в сообщении про википедию я в упор не вижу издевку, перечитывая много раз, видно что модератор имел в виду, что неважно от куда взята информация, но если в ней есть нарушение, то это точно такое же нарушение чата.

starosta
Игровой ник: starosta

Сообщение starosta » 16 июн 2019, 09:40

1) starosta
2) Thunderbolt
3) Выдал 60 минут за разжигание конфликта. Разбираться не хочет.
4) http://joxi.ru/D2Pv1RRtqvJp7r

KiMi

Сообщение KiMi » 17 июн 2019, 17:58

starosta писал(а):
16 июн 2019, 09:40
1) starosta
2) Thunderbolt
3) Выдал 60 минут за разжигание конфликта. Разбираться не хочет.
4) http://joxi.ru/D2Pv1RRtqvJp7r
Ну могли бы тогда скинуть скрин всей ситуации, а не то где тебе по итогу мут дали.
полный скрин, всей ситуации
Изображение
Разбираться? в чем? в том что вы неадекватно себя начали вести? Да в той ситуации не все поняли, что да как будет на ивенте, но это не значит что нужно нарушать правила чата, капсить, называть их тупыми и тому подобное. Предупреждение было дано? было. Мут что был получен, вполне оправданный.

Dimagold

Сообщение Dimagold » 11 ноя 2019, 12:02

д
Последний раз редактировалось Dimagold 11 ноя 2019, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Dimagold

Сообщение Dimagold » 11 ноя 2019, 12:03

димаголд
роман-тр
выдал молчу 60 мин, за провокацию,хотя пропер кидок и все это знают,спросил лишь когда он отдаст то, на что кинул. В чем тут провокация, подстрекательство на нарушение правил чата?
https://prnt.sc/pvcxql
https://prnt.sc/pvcz1t

Ответить