Набор на должность Журналиста

В данной теме вы сможете узнать актуальные новости L-17

Модератор: Модераторы

Ответить
Power
Игровой ник: Power

Набор на должность Журналиста

Сообщение Power » 02 авг 2019, 10:43

Изображение
Уважаемые лиговчане! Спешим Вам сообщить, что у нас вскоре начнёт работу
официальный журнал Лиги 17 - «Записки Покетренера».

В связи с этим формируется новая команда, команда Журналистов!
У каждого есть возможность проявить себя и стать частью нового творческого коллектива!

Открываем набор на должность Журналиста официального журнала Лиги 17!

Требования к претенденту на должность:
  • Возраст 16+;
  • Наличие свободного времени - не менее 2 часов в день для написания статей, выполнения заданий;
  • Самокритичность и адекватное восприятие критики со стороны руководства;
  • Ответственность;
  • Развитое мышление, творческое мышление;
  • Конкурентоспособность;
  • Способность "выдавить из тюбика больше, чем там есть" (создание статьи по скудной информации);
  • Быть харизматичной, самодостаточной, интересной, весёлой личностью.
Что предоставляем мы:
  • Изображение в награды;
  • Стабильная и достойная заработная плата;
  • Возможность карьерного роста;
  • Лояльное и понимающие руководство;
  • Уют и тепло в нашем офисе ^_^ ;

Заявка на должность журналиста:

1) Ваше имя.
2) Ваш игровой ник.
3) Ваш возраст.
4) Почему Вам интересна эта должность?
5) Какую ЗП Вы хотели бы получать?
6) Чего Вы ожидаете от работы в журнале Лиги 17?
7) Был ли у Вас опыт работы в подобной структуре (школьная газета, другие игры и т.д.)?
8) Расскажите о себе (небольшой креативный рассказ, резюме).
9) *Написание небольшой стать на любую тему связанную с миром Покемонов.

*Написание небольшой статьи на любую тему связанную с миром Покемонов
Каждому претенденту необходимо написать небольшую статью. Вы можете выбрать любую тему, любой формат, любое оформление.
Креативность, уникальность и оформление статьи - главные критерии. Статья - самый важный пункт.
Очень важно - статьи будут проверяться в системе Антиплагиат (www.antiplagiat.ru).
Уникальность Вашей статьи должна быть не меньше 45-60%.

Заявки оставляем в этой теме!
Свои статьи отправляем на почту форума пользователя Power.
Последний раз редактировалось Power 21 авг 2019, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Breadmaker
Игровой ник: MOON

Re: Набор на должность Журналиста

Сообщение Breadmaker » 02 авг 2019, 13:20

1) Никита
2) Хлебушек
3) Всего 20 годиков
4) Хочется чего-то нового в игре.Мое субъективное мнение касается газеты и радио лиги.Два важных аспекта которые отвечают за приток новых игроков и являются небольшим тизером,который предотвращает уход наших любимых игроков
5) Готов трудиться на развитие проекта,зарплата не важна,сколько посчитаете нужным
6) Ожидаю большого объема в стихотворной форме,готов написать любой стих на совершенно разную тематику
7) Был небольшой опыт пару лет назад,в одном проекте,неплохо справлялся с заданиями которые мне давали (написать стих на определенную тему,сезонные стихи)
8) Всем привет,зовут меня Никита :D помешан на покемонах,Кими-мой парень :D А если серьезно то очень впечатлительный,с большим чувством юмора удалец.(Пишу с 4 класса) Везде где присутствует рифма стараюсь побывать :) Люблю покорять новые вершины и бросать новые вызовы судьбе!Тщательно и серьезно отношусь к каждому новому делу,за которое берусь.Моя страсть-поэзия!А еще рыженькие девочки :D Только за лояльность и за мир!
9) Статейка дело не сложное,но хотелось бы занять определенное место в вашем штабе,в качестве поэта,что думаю вам не помешает и будет украшать ваш Журнал.Насчёт стишков все вопросы в личку.Всем мир и приятной игры!Дружочки-пирожочки

sakura
Игровой ник: sakura

Сообщение sakura » 05 авг 2019, 14:35

1) Кирилл.
2) sakura.
3) 23.
4) Рассказывать о мире покемонов очень увлекательно)
5) По вашему усмотрению.
6) Возможности помочь в развитии проекта и интересных заданий для написания статей.
7) Опыта нет.
8) Меня зовут Кирилл, 23 года, учусь в универе, а также работаю, покемоны покорили мое сердце еще с детства, как только я увидел первую серию этого шедевра :D. Играю в доту, очень нравятся игры в жанре РПГ, серия ведьмака и The Elder Scrolls, это то венцы творения этого жанра по моему скромному мнению)
9) Статью отправил на почту)

Juster
Игровой ник: Juster

Сообщение Juster » 17 авг 2019, 17:04

:roll:
Последний раз редактировалось Juster 26 авг 2019, 10:24, всего редактировалось 2 раза.

puIdogs

Сообщение puIdogs » 21 авг 2019, 13:43

1)Фетт Александр Дмитриевич
2) puldogs
3) 21 years
4) Because it so interesting job and i want to try this
5) Бесценно(могу работать за еду)
6) Interesting stories and the opportunity to tell others people about it
7) По обж в школе такая штука была, не состоял в ней, но всегда присутствовал на мероприятии
8) В 21 год повидал 5 стран, стал кмс по рукоPower боям, в 21год сам купил квартиру в Москве, рост 180, вес 70кг, в гараже имеется Камаро, женат.
9) просто puldogs <3 Power Power <3puldogs

Дариус
Игровой ник: Дариус

Сообщение Дариус » 29 авг 2019, 17:29

1)Имя:Алексей(Алеша,Леша,Леха и т.п приветствуется )
2)Ник:Дариус
3)Возраст:19
4)Почему?:Ну-с ,начнем пожалуй с того , что моя скромная персона любит "совать свой нос" во все ,что может предоставить хоть какую-то полезную информацию , ко всему прочему я трудоспособен как пчелка (чсв уровень : Алеша) , хорошо знаком с форумной деятельностью ,могу сутками сидеть на форуме и каждый раз писать статьи придумывая для них самые горячие темы для обсуждения.
5)ЗП:Зар. плата зависит от вашего усмотрения , могу работать за печенье ,как вариант.
6)Ожидания:Ожидаю работы настоящей "ищейки" в деле журналистики , поиск различных сплетен ,интриг , глобальных событий происходящих в игре и их приобщение к газете для дальнейшего прочтения.
7)Опыт:Да , был , являюсь журналистом в другом проекте с той же тематикой .
8)Резюме:Так-с,зовут Алешкой ,по отцу ... так стоп,это из другого резюме.Зовут меня Алексей,мне 19 лет ,живу ,работаю и добываю себе деньги на еду в городе Омск. Спортсмен ,ну,мне так кажется ,что-то а-ля футболист ,играющий в пинг-понг . Лентяй ,но так уж вышло что постоянно все усложняю , слегка балбес,легко учусь на ошибках.Рад буду внести свой вклад в проект.
9)Работа на проверку:После ее завершения будет отправлена вам на почту (скорее всего уже выслал)
Рофлан
Я не закапываю талант в землю,потому что нельзя закопать то,чего нет...

Ответить